213076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Geb. 7, Fenster und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Fenster und Sonnenschutz
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0434-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbau und Entsorgung 54 Stk. Kunststofffenster, Ausbau und Entsorgung 19 Stk. Aufsetz-Raffstoreanlagen, 49 Stk. Kunststofffenster in div. Größen Uw 0,9 RC2-zertifiziert, 2 Stk. Kunststofftüren Uw 1,3 RC2-zertifiziert, 16 Stk. Vorbau-Raffstoreanlagen elektrisch
Interne KennungLOT-0000