213076-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung der städtischen Gebäude Stadt Aken (Elbe) 2026 - 2029, Los 2: Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der städtischen Gebäude Stadt Aken (Elbe) 2026 - 2029, Los 2: Glasreinigung
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfässt die Reinigung der städtischen Gebäude - zum einen die Gebäudereinigung sowie die Glasreinigung.
Vorherige Bekanntmachung101-2025
Interne Kennung023-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional Verlängerung um 1 Jahr