See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de titres restaurant et de chèques cadeau
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre porte sur l'achat de titres restaurant et de chèques cadeau pour la Commune et le CCAS de Montauban de Bretagne. Une convention a été prise par les deux entités, stipulant les relations pour le besoin. La Commune est le coordonnateur du groupement, le CCAS étant acheteur partenaire
Interne Kennung: 2024-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant
Beschreibung: Titres restaurant
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chèques cadeau
Beschreibung: Chèques cadeau
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199750 Kupons