2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2 silos à sel
Beschreibung: L'objet du marché est l'acquisition de deux silos à sel pour les différents services de l'administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung: 2600775
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0