2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilfunkvertrag-NEU
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages, über die Lieferung und den Betrieb von Voice- und Daten SIM-Karten inklusive Tarif- und Kartenmanagement entsprechend den Bestimmungen der Leistungsbeschreibung sowie der entsprechenden Normen sowie sonstiger branchenüblicher Dienstleistungen, mit einem Unternehmer gemäß §§ 31 Abs. 7 und 39 i. V. m. §§ 153 ff BVergG 2018 über die Lieferung SIM- Karten in ganz Österreich.
Interne Kennung: 2491.05367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712112 SIM-Karten, 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages, über die Lieferung von und der Betrieb von Voice- und Daten SIM-Karten inklusive Tarif- und Kartenmanagement entsprechend den Bestimmungen der Leistungsbeschreibung sowie der entsprechenden Normen sowie sonstiger branchenüblicher Dienstleistungen, mit einem Unternehmer gemäß §§ 31 Abs. 7 und 39 i. V. m. §§ 153 ff BVergG 2018 über die Lieferung SIM- Karten in ganz Österreich.
Interne Kennung: 1