2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de matériels audiovisuels pour l’université Paris Nanterre
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de matériels audiovisuels pour l’université Paris Nanterre
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture avec livraison de matériels audiovisuels
Beschreibung: voir documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipement de salles et d’amphithéâtres avec ou sans dispositifs de captation
Interne Kennung: 2