213149-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Microsoft E5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft E5
BeschreibungMS Lizenzen
Interne Kennung26_EU_009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunggem. B. Leistungsbeschreibung
Optionen
Beschreibung der Optionengem. H Preisblatt (True Up)