2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grondwateranalyses "Overige verontreinigende stoffen" t.b.v. KRW-monitoring Provincies
Beschreibung: Grondwateranalyses "Overige verontreinigende stoffen" t.b.v. KRW-monitoring Provincies (contractperiode 2026 t/m 2031) Grondwateranalyses "overige verontreinigende stoffen" voor een geraamde totale opdrachtwaarde van €985.000 excl. BTW.
Interne Kennung: 30087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbaar.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Overige verontreinigende stoffen
Beschreibung: Overige verontreinigende stoffen Grondwateranalyses (ca. 2600 analyses).
Interne Kennung: 1