213163-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Europabad Nienhagen-Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen-Trockenbau
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung sollen ca. 200 m2 Trockenbauwände und Trockenbauverkleidungen in Feuchtraum- bzw. Nassraumqualität erstellt werden.
Interne Kennung025-105-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0