See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Laufende Unterhalts- und Grundreinigung für die Handwerkskammer Niederbayern-Oberpfalz aufgeteilt in 12 Lose - Gesamtfläche 37.100 m².
Interne Kennung: 2025001421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Regensburg
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Regensburg beträgt ca. 12.500 m²
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung erfolgt automatisch um jeweils ein Jahr, maximal bis zu einer Laufzeit von vier Jahren, sofern er nicht mit einer Frist von drei Monaten zum Ende des jeweiligen Vertragsjahres gekündigt wird.
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung für den Standort Passau (Hauptverwaltung)
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Standort Passau (Hauptverwaltung) beträgt ca. ca. 2.400 m²
Los: LOT-0003
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Amberg
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Amberg beträgt ca. 400 m²
Los: LOT-0004
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Cham
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Cham - beträgt ca. 1000 m²
Los: LOT-0005
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Neumarkt
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Neumarkt beträgt ca. 1.200 m²
Los: LOT-0006
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Weiden
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Weiden beträgt ca. 1.800 m²
Los: LOT-0007
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Schwandorf
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Schwandorf beträgt ca. 2.800 m²
Los: LOT-0008
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Deggendorf
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Deggendorf beträgt ca. 2.500 m²
Los: LOT-0009
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Landshut
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Landshut beträgt ca. 7.000 m²
Los: LOT-0010
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Passau-Auerbach (Bildungszentrum)
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Passau-Auerbach (Bildungszentrum) beträgt ca. 2.500 m²
Los: LOT-0011
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Pfarrkirchen
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Pfarrkirchen beträgt ca. 1.000 m²
Los: LOT-0012
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Standort Straubing
Beschreibung: Die wiederkehrende Grundfläche der Unterhaltsreinigung für den Standort Straubing beträgt ca. 2.000 m²