See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'outillage électroportatif, à main et matériels thermique et horticole
Beschreibung: Fourniture et livraison d'outillage électroportatif, à main et matériels thermique et horticole
Interne Kennung: 24S0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44511000 Handwerkzeug, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D’OUTILLAGE ET MATERIELS ELECTROPORTATIF BATIMENTS ET MECANIQUE GENERAL ET ACCESSOIRES
Beschreibung: Le lot s’exécutera par l’émission de bons de commande successifs dès survenance du besoin suivant les modalités fixées au CCAP. Les montants minimum et maximum annuels sont les suivants : Montant minimum annuel : 5 000 € HT - Montant maximum annuel : 25 000 € HT.
Interne Kennung: 24S0020_1
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot prendra effet à compter du 1 er janvier 2025 ou de la date d'accusé réception dématérialisée de la notification si celle-ci est postérieure et ce, jusqu’au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit 3 fois, par reconduction tacite, pour une durée d’une année civile, pour l’année 2026, 2027 et 2028. Le pouvoir adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions de l'article R 2122-4 et R 2122-7 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D’OUTILLAGE A MAIN
Beschreibung: Le lot s’exécutera par l’émission de bons de commande successifs dès survenance du besoin suivant les modalités fixées au CCAP. Les montants minimum et maximum annuels sont les suivants : Montant minimum annuel : 1 000 € HT - Montant maximum annuel : 10 000 € HT.
Interne Kennung: 24S0020_2
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Beschreibung der Optionen: Chaque lot prendra effet à compter du 1 er janvier 2025 ou de la date d'accusé réception dématérialisée de la notification au titulaire si celle-ci est postérieure et ce, jusqu’au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit 3 fois, par reconduction tacite, pour une durée d’une année civile, pour l’année 2026, 2027 et 2028. Le pouvoir adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions de l'article R2122-4 et R2122-7 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'OUTILLAGE ET DE MATERIELS D’HORTICULTURE, THERMIQUE ET ELECTROPORTATIF SUR BATTERIE ET OUTILS A MANCHE
Beschreibung: Le lot s’exécutera par l’émission de bons de commande successifs dès survenance du besoin suivant les modalités fixées au CCAP. Les montants minimum et maximum annuels sont les suivants : Montant minimum annuel : 10 000 € HT - Montant maximum annuel : 35 000 € HT.
Interne Kennung: 24S0020_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen