See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier groupe scolaire Rosa Parks
Beschreibung: Le présent marché vise à équiper l'ensemble des locaux du nouveau groupe scolaire Rosa Parks. Les besoins en mobilier sont répartis en fonction de la destination des espaces et des publics accueillis, allant des élèves de maternelle aux élèves d'élémentaire, ainsi que le personnel encadrant
Interne Kennung: 2026_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Equipement complet de la salle de restaurant (tables et chaises)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour salle de classes et annexes
Beschreibung: Equipement des diverses salles (bureau, chaises, mobilier de rangement)
Interne Kennung: 2