2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14 WRS INSB Hohenems-Götzis, Abschnitt 2: km 25,20 - km 27,50
Beschreibung: A14 WRS INSB Hohenems-Götzis, Abschnitt 2: km 25,20 - km 27,50
Interne Kennung: 147273
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-1621