213190-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlbrücken – SPGK_ABS 46/2 BA 3 - VE08_BAU_KIB02_EÜ Lippe inkl. Anschwenkung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_ABS 46/2 BA 3 - VE08_BAU_KIB02_EÜ Lippe inkl. Anschwenkung
BeschreibungStreckenausbau Verschwenkungsbereich - Neubau EÜ Lippe - Neubau Erdbauwerk (Damm, Entwässerung, Versickerungsbecken) - Oberbauarbeiten (Gleise, Weiche) - Kabeltiefbau (Kabelverlegung LST, Kabelführungssysteme, Signalgründungen, Kabelverlegung TK)
Interne Kennung22FEI59105
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0001