213207-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer – Güterverkehr KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGüterverkehr KRH
BeschreibungGüterverkehr Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2025000038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelMiet-LKW und Transportfahrzeugen für das Klinikum Region Hannover
BeschreibungMiet-LKW und Transportfahrzeugen für das Klinikum Region Hannover
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf zweimalige Verlängerung für jeweils 6 Monate
LosLOT-0002
TitelDurchführung von definierten Touren des Güterverkehrs für das Klinikum Region Hannover
BeschreibungDurchführung von definierten Touren des Güterverkehrs für das Klinikum Region Hannover