See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations permanentes de gardiennage (ouverture/fermeture quotidiennes, ronde de contrôle, mise en service et hors service d'alarme anti intrusion) au siège social de la CPAM 84 Prestations permanentes de télésurveillance anti intrusion et levée de doute, les nuits, week-end et jours fériés Prestations permanentes de télésurveillance en détection incendie et levée de doute
Beschreibung: Prestations permanentes de gardiennage (ouverture/fermeture quotidiennes, ronde de contrôle, mise en service et hors service d'alarme anti intrusion) au siège social de la CPAM 84 Prestations permanentes de télésurveillance anti intrusion et levée de doute, les nuits, week-end et jours fériés Prestations permanentes de télésurveillance en détection incendie et levée de doute
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et de télésurveillance
Beschreibung: Gardiennage, gestion des accès, télésurveillance et interventions dans les bâtiments de la CPAM de Vaucluse
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2