213256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Schulverbund am Deutenberg - Sanierung Bestandsgebäude (2. BA) - Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverbund am Deutenberg - Sanierung Bestandsgebäude (2. BA) - Schulmöbel
BeschreibungSchulmöbel
Interne Kennung73/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerstühle (Vorwärts federnder Freischwinger) - 1.400. St.
Interne KennungLOT-0000