213270-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Erweiterung und Sanierung OBS-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Sanierung OBS-Mitte
Beschreibung: ATV DIN 18350 Putzarbeiten nach VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): Innenputz als Kalkzementputz 950 m² Leibung 350 m² Kratzspachtelung 350 m"
Interne Kennung: 23-196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATV DIN 18350 Putzarbeiten nach VOB Teil C
Beschreibung: Umfang der Leistung (ca.): Innenputz als Kalkzementputz 950 m² Leibung 350 m² Kratzspachtelung 350 m"