213286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – FRANKLIN: BA12.1 - Europaachse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFRANKLIN: BA12.1 - Europaachse
BeschreibungAsphalt-, Pflasterarbeiten Herstellung Entwässerung
Interne KennungX-MWS-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau: Asphalt- und Pflasterarbeiten
Interne KennungLOT-0000