2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - Réhabilitation de la Résidence autonomie « ALAIN DE RAIMOND » - COGNAC
Beschreibung: La consultation a pour objet de choisir l'équipe de maîtrise d'uvre pour une opération de réhabilitation d'une Résidence autonomie de 107 logements, située au 1 rue Elisée MOUSNIER 16100 COGNAC, comprenant des lieux de vie et des services.
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de choisir l’équipe de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation d’une Résidence autonomie de 107 logements, située au 1 rue Elisée MOUSNIER 16100 COGNAC, comprenant des lieux de vie et des services.
Interne Kennung: 1