213302-2022 - ErgebnisDeutschland-Neustadt / Sa.: Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Holztransport auf Zwischenlager
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB07-07300-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Holztransport auf Zwischenlager 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
0,1-30 km
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Holztransportauf Zwischenlager 2022
30,1-120 KM
Los-Nr.: 2
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald