2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques diagnostiques TEP pour l'Oncopole Claudius Regaud
Beschreibung: Fournitures de médicaments radiopharmaceutiques pour les services de radiopharmaceutiques et Médecine Nucléaire de l'OCR. ces médicaments sont utilisés pour des examens réalisés en TEP en vue d'un diagnostic.
Interne Kennung: 2026_AO_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18F - FDG
Beschreibung: 18F-Fluorodesoxyglucose
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 18F - Choline
Beschreibung: 18F-Fluorocholine
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 18F - DOPA
Beschreibung: 18F-Fluorodopa
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 18F- PSMA
Beschreibung: 18F-PSMA
Interne Kennung: Lot 4