See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONS DE SERVICES : MISE A DISPOSITION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE DE MOBILIERS URBAINS PUBLICITAIRES ET NON PUBLICITAIRES DE LA VILLE DE GUERET
Beschreibung: L'objectif de la présente concession est, dans la continuité du précédent contrat, de renouveler le parc de mobilier publicitaire sur la Ville de Guéret, ainsi que son exploitation, entretien et maintenance. La Ville de Guéret a pour souhait que ce mobilier urbain présente une homogénéité, une cohérence et une harmonie, afin de préserver la qualité architecturale et environnementale des lieux à laquelle la Ville de Guéret est attachée
Interne Kennung: S-PF-1506624
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000