2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de conseil en analyse financière et organisation à l?initiative des ARS de tout établissement, association, structure publique ou privée, en lien avec la santé
Beschreibung: Missions de conseil en analyse financière et organisation à l?initiative des ARS de tout établissement, association, structure publique ou privée, en lien avec la santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de conseil en analyse financière et organisation à l'initiative des ARS de tout établissement, association, structure publique ou privée, en lien avec la santé
Beschreibung: Missions de conseil en analyse financière et organisation à l'initiative des ARS de tout établissement, association, structure publique ou privée, en lien avec la santé
Interne Kennung: Lot 1