213337-2020 - WettbewerbDeutschland-Hamburg: Elektrische Relais
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Qualifizierungssystem 10-kV-Kundenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020001706
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31221000 Elektrische Relais
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualifizierungssystem nach §§ 37 und 48 SektVO mit gleichzeitigem Aufruf zum Wettbewerb.
Qualifizierungssystem Schutzgeräte mit folgendem Teilbereich:
— 10-kV-Kundenschutz (UMZ wandlerstromversorgt mit Richtung).