21335-2022 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungs- und Servicevertrag für NEC-TK Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV-2021-9b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungs-, Servicevertrag und Lieferung von Ersatzteilen für die vorhandene NEC-TK Anlage.
Vertragslaufzeit: 5 Jahre/ 60 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung