CPV-Code Hauptteil 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den abwehrenden Brandschutz im Landkreis Nienburg / Weser soll ein Wechselladerfahrzeug als Ersatzbeschaffung für die Kreiseinheiten beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell Wechselladerfahrzeug
Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau Wechselladerfahrzeug