21336-2021 - ErgebnisDeutschland-Münnerstadt: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GS-MZH-023_Sanitäre Trennwände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mehrzweckhalle Münnerstadt Generalsanierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 14 Stück WC-Trennwandanlagen mit Zwischenwänden und unterschiedlicher Anzahl an Kabinen aus melaminharzbeschichteten Vollspanplatten,
— 6 Stück Sichtschutz-Trennwände Duschen HPL-Vollkernplatten.