1 x Lieferung Fahrzeug vom Typ Löschgruppenfahrzeug LF 20, angelehnt an die DIN 14530-11 (in der aktuellen Version), gemäß den detaillierten Beschreibung für das Fahrzeug
Qualitätskriterium - Name: Garantie, Lieferzeit, Kundendienst, Service / Gewichtung: 20,00
Kostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 40,00
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Feuerwehrtechnische Beladung für LF 20