See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CAR AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location de cars avec chauffeur pour le transport des enfants, des jeunes et des personnes et accompagnateurs participant aux activités, sorties et séjours organises par les services de la ville (Éducation, Enfance, Petite Enfance, Jeunesse, Centre Social, Sports ...)
Interne Kennung: 24FCS09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1551472
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires