See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Beschreibung: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 808021-2025
Interne Kennung: 88/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: pakiet 2
Beschreibung: pakiet 2
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 2
Los: LOT-0004
Titel: pakiet 4
Beschreibung: pakiet 4
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: pakiet 5
Beschreibung: pakiet 5
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 5
Los: LOT-0010
Titel: pakiet 10
Beschreibung: pakiet 10
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: pakiet 11
Beschreibung: pakiet 11
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: pakiet 12
Beschreibung: pakiet 12
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 12
Los: LOT-0027
Titel: pakiet 27
Beschreibung: pakiet 27
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 27
Los: LOT-0029
Titel: pakiet 29
Beschreibung: pakiet 29
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 29
Los: LOT-0033
Titel: pakiet 33
Beschreibung: pakiet 33
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 33
Los: LOT-0035
Titel: pakiet 35
Beschreibung: pakiet 35
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: pakiet 36
Beschreibung: pakiet 36
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 36
Los: LOT-0039
Titel: pakiet 39
Beschreibung: pakiet 39
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 39
Los: LOT-0041
Titel: pakiet 41
Beschreibung: pakiet 41
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 41
Los: LOT-0043
Titel: pakiet 43
Beschreibung: pakiet 43
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 43
Los: LOT-0044
Titel: pakiet 44
Beschreibung: pakiet 44
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: pakiet 45
Beschreibung: pakiet 45
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 45
Los: LOT-0048
Titel: pakiet 48
Beschreibung: pakiet 48
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 48
Los: LOT-0060
Titel: pakiet 60
Beschreibung: pakiet 60
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 60
Los: LOT-0072
Titel: pakiet 72
Beschreibung: pakiet 72
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 72
Los: LOT-0082
Titel: pakiet 82
Beschreibung: pakiet 82
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 82