See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation des digues du REART
Beschreibung: - TERRASSEMENTS - DRAINAGE ET PROTECTIONS DE TALUS - PISTES - PROTECTIONS POUR LA SURVERSE - TRAVAUX DIVERS (ouvrages traversants, seuil de la défluence, etc.)
Interne Kennung: 2148_Trvx_Digue
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247230 Bau von Deichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1749215