2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un groupe électrogène et prestations annexes pour l’Unité Mobile de Prélèvement (UMP) pour l’EFS MARTINIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d’un groupe électrogène et prestations annexes pour l’Unité Mobile de Prélèvement (UMP) pour l’EFS MARTINIQUE
Interne Kennung: MART26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mise à disposition d’un groupe électrogène et prestations annexes pour l’Unité Mobile de Prélèvement (UMP) pour l’EFS MARTINIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Periode ferme de 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois sans excéder la durée totale de 4 ans