See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux relatifs à la restructuration et l'extension du collège Noël Noël de Confolens
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de restructuration et l'extension du collège Noël-Noël de CONFOLENS. Elle se décompose en 18 lots qui feront l'objet d'une attribution par marchés séparés. Des visites sont prévues aux dates suivantes : 1ère date de visite : - Jeudi 12 septembre 2024 à 10h pour les lots 1 à 4 et 12 à 16. - Jeudi 12 septembre 2024 à 14h pour les lots 5 à 11. 2ème date de visite : - Mardi 17 septembre 2024 à 10h pour les lots 5 à 11. - Mardi 17 septembre 2024 pour les lots 1 à 4 et 12 à 16
Interne Kennung: 2024T0427
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Démolitions - Fondations - Gros oeuvre
Beschreibung: Désamiantage - Démolitions - Fondations - Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois - Couverture
Beschreibung: Charpente bois - Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Ossature bois - Murs ossatures bois - bardage bois
Beschreibung: Ossature bois - Murs ossatures bois - bardage bois
Interne Kennung: 3a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0004
Titel: Ombrière bois photovoltaïque
Beschreibung: Ombrière bois photovoltaïque
Interne Kennung: 3b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité - Toiture végétalisée
Beschreibung: Etanchéité - Toiture végétalisée
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie extérieures bois
Beschreibung: Menuiserie extérieures bois
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures acier - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures acier - Serrurerie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie intérieure bois
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie - Faux plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux plafonds
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Revêtement de sols
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Chauffage ventilation plomberie sanitaire
Beschreibung: Chauffage ventilation plomberie sanitaire
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0014
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 13a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Electricité photovoltaïque
Beschreibung: Electricité photovoltaïque
Interne Kennung: 13b
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: Voirie Réseaux Divers
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen