21341-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Marché de maintenance des ascenseurs et des appareils élévateurs multimarque et prestations associées pour le compte des établissements de l’UGECAM Alsace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maintenance des ascenseurs et des appareils élévateurs multimarque et prestations associées pour le compte des établissements de l’UGECAM Alsace
BeschreibungMarché de maintenance des ascenseurs et des appareils élévateurs multimarque et prestations associées pour le compte des établissements de l’UGECAM Alsace
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung009/2025