See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE DES DÉPENDANCES DES ROUTES DÉPARTEMENTALES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet de définir les prestations de fauchage des dépendances réalisées sur le territoire des Unités Départementales, concernées par chacun des 7 lots du marché. Cette prestation vient en complément des travaux réalisés en régie par les agents de la DGAIM
Interne Kennung: 2026S025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unité Départementale de l'Agenais - Centres d'exploitation de Bon-Encontre et d'Estillac
Beschreibung: Unité Départementale de l'Agenais - Centres d'exploitation de Bon-Encontre et d'Estillac<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Unité Départementale de l'Agenais - Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie
Beschreibung: Unité Départementale de l'Agenais - Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Unité Départementale du Marmandais - Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins
Beschreibung: Unité Départementale du Marmandais - Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Unité Départementale du Marmandais - Centres d'exploitation de Marmande, Miramont-de-Guyenne et Duras
Beschreibung: Unité Départementale du Marmandais - Centres d'exploitation de Marmande, Miramont-de-Guyenne et Duras<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Unité Départementale du Villeneuvois - Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin
Beschreibung: Unité Départementale du Villeneuvois - Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Unité Départementale du Villeneuvois - Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve-sur-Lot
Beschreibung: Unité Départementale du Villeneuvois - Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve-sur-Lot<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Unité Départementale du Marmandais - Centre d'exploitation de la Navigation
Beschreibung: Unité Départementale du Marmandais - Centre d'exploitation de la Navigation<br/>
Interne Kennung: 07