213454-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Speichermedien – IT-Hardware: Mobile Datenträger, BSI-zugelassen bis Geheimhaltungsgrad VS - Nur für den Dienstgebrauch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Hardware: Mobile Datenträger, BSI-zugelassen bis Geheimhaltungsgrad VS - Nur für den Dienstgebrauch
BeschreibungIT-Hardware: Mobile Datenträger, BSI-zugelassen bis Geheimhaltungsgrad VS - Nur für den Dienstgebrauch
Interne KennungZIB 15.10 - 9935/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtleistung wird in einem Los abgebildet. Aus der Rahmenvereinbarung über "IT-Hardware: Mobile Datenträger, BSI-zugelassen bis Geheimhaltungsgrad VS - Nur für den Dienstgebrauch" kann bis zu einem Höchstwert von 10.000.000,00 € netto abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000