Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Erfüllungsort
Postanschrift: Podbielskistraße 331
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30659