213480-2026 - Wettbewerb
Belgien – Architekturentwurf – Het opmaken van ontwerpen voor en opvolgen van diverse infrastructurele maatregelen in Vilvoorde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHet opmaken van ontwerpen voor en opvolgen van diverse infrastructurele maatregelen in Vilvoorde
BeschreibungHet opmaken van ontwerpen voor en opvolgen van diverse infrastructurele maatregelen in Vilvoorde
Interne KennungPPP04C-2011/6118/ODM 2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungODM 2026-03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung