2135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Linoleum und Kugelgarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Linoleum und Kugelgarn
Beschreibungca. 2150,00 m²: Oberbodenbeläge aus Linoleum mit einer Dicke von 2,5 mm _Farbton grau im EG und 1.OG, Rutschhemmung R9 ca. 230,00 m²: Oberbodenbeläge aus Linoleum mit einer Dicke von 2,5 mm _Farbton grau im UG, Rutschhemmung R10 ca. 1100,00 Laufmeter Sockelleiste aus lackiertem Holzwerkstoff. ca. 170,00 m²: Polvliesbelag mit Nutzschicht aus Faserkugeln, antistatisch, Pollvliesbelag Typ 3 in Bahnen, Farbton und Muster nach Standardfarbpalette des Herstellers und Wahl AG
Interne Kennung250-2019-036-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0