See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lubrifiants et de balais de voirie
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 480000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Fourniture de lubrifiants et de balais de voirie<br/>
Interne Kennung: 24S004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de lubrifiants
Beschreibung: Fourniture de lubrifiants<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 320 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de balais de voirie
Beschreibung: Fourniture de balais de voirie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art