213514-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bibliothekenverwaltungssystem – Kooperationsvertrag Bibliotheksmanagementsystem ALMA_HBZ-Verbund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKooperationsvertrag Bibliotheksmanagementsystem ALMA_HBZ-Verbund
BeschreibungBibliothekenverwaltungssystem
Interne Kennung56787
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel der Beschaffung ist die Einrichtung und der Betrieb eines Bibliotheksmanagementsystems unter der Voraussetzung des gleichzeitigen Erhalts der Möglichkeit zur weiteren Teilnahme am HBZ-Verbund