213519-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Kassen- und Zutrittssystem Bäderverbund Göppingen / Geislingen inkl. Hardware mit Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassen- und Zutrittssystem Bäderverbund Göppingen / Geislingen inkl. Hardware mit Wartung
BeschreibungKassen- und Zutrittssystem für den Bäderverbund Göppingen / Geislingen inkl. Hardware mit Wartung
Interne KennungSGOEP-2026-0022 / D-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKassen-, Kontroll- und Managementsystem für Barbarossa Thermen (Göppingen), Freibad Göppingen sowie 5-Täler-Bad (Geislingen) mit entspr. Hardware sowie Wartungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000