213557-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Auftrag von Schutzanstrichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_003_755877_15_Spezialbeschichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: V_003_755877_15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Spezialbeschichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 25.5.2021; Leistungsende 13.8.2021,
— Beschreibung der Beschaffung: ca. 900 m2 PUR-Beschichtungen auf Böden und Treppen, ca. 320 m2 Epoxidharz-Beschichtungen, ca. 250 m2 OS-8 Bodenbeschichtungen, ca. 210 m2 1-K-Acrylat-Beschichtungen, ca. 295 m2 Verbundabdichtungen auf PUR-Basis“.