CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Notabdichtungen und Abdichtungen für und an Einbauten der Haustechnik in bestehende Dachflächen als Einzelmaßnahmen auf Abruf. Die Arbeiten sind in der Theodor-Heuss-Realschule, Wiembachallee 46 in 51379 Leverkusen auszuführen. Die wesentlichen Arbeiten betreffen die Dachflächen über Erdgeschoss und abgegrenzte Bereiche über 1. und 2. Obergeschoss (bis ca. 12 m Höhe).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
Theodor-Heuss-Realschule Wiembachallee 42 51379 Leverkusen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistung