213586-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Restaurierung eines Bureau Mazarin in Boulle-Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: B.2a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Restaurierung und Konservierung eines Bureau Mazarin in Boulle-Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Restaurierung und Konservierung eines Bureau Mazarin in Boulle-Technik. Das Restaurierungskonzept ist festgelegt.