213594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Trägerschaft für die Offenen Ganztagsschule Astrid-Lindgren Grundschule inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2024/2025 der Stadt Kempen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft für die Offenen Ganztagsschule Astrid-Lindgren Grundschule inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2024/2025 der Stadt Kempen
Beschreibung: Trägerschaft für die Offenen Ganztagsschule Astrid-Lindgren Grundschule inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2024/2025 der Stadt Kempen
Interne Kennung: S-KEMPEN-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss eines Kooperationsvertrages für ein außer- und nachschulisches Angebot im Rahmen der Ganztagsgrundschule Astrid-Lindgren-Grundschule, Straelener Str. 2, 47906 Kempen (OGS)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertrag verlängert sich nach Laufzeit um jeweils ein weiteres Jahr, wenn keine Kündigung erfolgt