21360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung gebäudetechnischer Anlagen in Objekten der Kommunale Wasserwerke Leipzig GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung gebäudetechnischer Anlagen in Objekten der Kommunale Wasserwerke Leipzig GmbH
BeschreibungWartung gebäudetechnischer Anlagen
Interne Kennung25-020-009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInspektion und Wartung sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen, Anlagenteilen, Aggregaten der gebäudetechnischen Anlagen einschließlich einer Störungsbeseitigung ( innerhalb einer Reaktionszeit von 4 Stunden) nach Anforderung.
Interne KennungLOT-0000