Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HC_ Kunstharzböden für Neubau Mensa am Hauptcampus
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Mensa:
— KG: ca. 450 m2 NGF;
— Technikräume EG: ca. 1 200 m2 NGF;
— Anlieferung, Vorbereitungs- und Lagerräume, Cafeteria 1. OG: ca. 1 300 m2 NGF;
— Mensaküche, Speisesaal 2. OG: ca. 360 m2 NGF;
— Lüftungszentrale.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 400 m2 Zementestrich im Verbund,
— 400 m2 Kunstharzboden für eine Mensaküche, einschließlich aller erforderlichen Vorarbeiten, Gerätesockel, Einbaurinnen und Bodeneinläufen.