21361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Rahmenvertrag Heizung- und Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Heizung- und Sanitärarbeiten
BeschreibungDie Stadt Hilden plant für drei Jahre (mit Option der Verlängerung um 1x1 Jahr) die laufenden Unterhaltsarbeiten im Bereich Heizung und Sanitär aller städtischer Gebäude bis zu einem jeweiligen Auftragswert von bis zu 15.000 EUR im Rahmen eines Rahmenvertrages zu vergeben. Es handelt sich dabei um ca. 350 Einzelaufträge / Jahr.
Interne Kennung01945
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001